CONSELHO DELIBERATIVO

 MANDATO

ROMES GONÇALVES RIBEIRO – Presidente 17/07/2017 a 16/06/2021
ALIOMAR CARVALHO DE JESUS 17/06/2019 a 16/06/2023
CARLOS CESAR BORGES 17/07/2017 a 16/06/2021
JÂNIO DEODORO BRAGANÇA DE VASCONCELOS 17/07/2017 a 16/06/2021
TERESINHA MARIA DA CRUZ ROCHA 17/06/2019 a 16/06/2023
VIVIANE FERNANDES BALBINOT LO MONACO 17/06/2019 a 16/06/2023

CONSELHO FISCAL

 

LUIZ DE FRANÇA NETO - Presidente 17/06/2019 a 16/06/2023
ÉLCIO FLÁVIO BRAGA 17/07/2017 a 16/06/2021
MARCELO DA COSTA BERNARDO 17/06/2019 a 16/06/2023
SHIRLEY FONSECA SILVA 17/07/2017 a 16/06/2021

DIRETORIA EXECUTIVA

 

NILZA RODRIGUES DE MORAIS- Diretora - Presidente 07/08/2018 a 07/08/2022
MARCELLO FURLANETTO GOMES - Diretor Financeiro 07/08/2018 a 07/08/2022
SANDRO SOARES DE SOUZA- Diretor de Benefícios e Administração 17/06/2019 a 16/06/2023
SEMÍRAMIS REZENDE E SILVA MAGALHÃES CEZAR – Diretora de Planejamento e Controle 17/06/2019 a 16/06/2023