CONSELHO DELIBERATIVO

 MANDATO

CRISTIANE MARIA LIMA BUKOWITZ – Presidente 22/06/2021 a 16/06/2025
ALIOMAR CARVALHO DE JESUS 17/06/2019 a 16/06/2023
DARIO OSWALDO GARCIA JÚNIOR 22/06/2021 a 16/06/2025
CYNTHIA JUDITE PERCIANO BORGES 16/02/2022 a 16/06/2025
TERESINHA MARIA DA CRUZ ROCHA 17/06/2019 a 16/06/2023
VIVIANE FERNANDES BALBINOT LO MONACO 17/06/2019 a 16/06/2023

CONSELHO FISCAL

 

LUIZ DE FRANÇA NETO - Presidente 17/06/2019 a 16/06/2023
RODRIGO ALVES DOS SANTOS 22/06/2021 a 16/06/2025
MARCELO DA COSTA BERNARDO 17/06/2019 a 16/06/2023
EVELINE DUARTE CALCADO 22/06/2021 a 16/06/2025

DIRETORIA EXECUTIVA

 

NILZA RODRIGUES DE MORAIS - Diretora-Presidente 07/08/2018 a 07/08/2022
NILZA RODRIGUES DE MORAIS - Diretora Financeira em exercício 07/08/2018 a 07/08/2022
SANDRO SOARES DE SOUZA - Diretor de Benefícios e Administração 17/06/2019 a 16/06/2023
SEMÍRAMIS REZENDE E SILVA MAGALHÃES CEZAR - Diretora de Planejamento e Controle 17/06/2019 a 16/06/2023